Постройте прямоугольник и найдите его перемитр, если одна из сторон 6 см, а вторая в 2 раза меньше.

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:31
    0
    1.6*2=3

    2. (6+3) * 2=18

    Ответ 18 см
  2. 28 мая, 09:55
    0
    6*2=12 см.

    P = 12 см. : 6 см. = 3 см.