Реши уравнение (2/3 х-1/5) * 15=85

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:12
    0
    (2/3 х-1/5) * 15=85

    (2/3 х-1/5) = 85/15

    2/3 х=85/15 + 1/5 = 88/15

    х=44/5 = 8 4/5