Решите уравнение: а) 8/х=3 б) 23 целых 5/34-T=7 целых 9/16 1 целая 7 / 16

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:33
    0
    А) 8/х=3; х=8/3; х=2 2/3 б) 23 5/34-T=7 9/16+1 7/16; 23 5/34-т=9; - т=9-23 5/34; т=14 5/34