Сократите дробь 168/504

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:18
    0
    168 = 2 * 84 = 2^3 * 3 * 7

    504 = 2 * 252 = 2^3 * 3^2 * 7

    168/504 = 1/3

    Ответ: 1/3
  2. 22 апреля, 07:39
    0
    168/504 сокращаем на 168 = 1/3.