Выполните действия 6) (3/4-8/5) + 17/20

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:31
    0
    (3/4 - 8/5) + 17/20 = 15/20 - 32/20 + 17/20 = 32/20 - 32/20 = 0