Выполните деление:

1) - 1 3/8 : 4/11=

2) 4/7 : (-1 2/7) =

3) - 1 1/8 : (-1 1/2) =

4) - 0,12: (-1 4/5) =

5) 0,1: (-1/12) =

6) - 4/9:1,6=

P. S. 3/8 - это дроби

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:10
    0
    -11/8*11/4=-121/32=-3 27/32

    4/7*7/9=4/9

    -9/8*2/3=-3/4