Реши уравнение (15-x:60) * 30=270

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:02
    0
    15-x:60=270:30 (9)

    x:60=9-15 (6)

    x=6*60

    x=360
  2. 17 июля, 07:15
    0
    (15-X:60) •30=270 15-X:60=270:30 15-X:60=9 X:60=15-9 X:60=6 X=60•6 X=360