Найдите ширину прямоугольного парллелепипеда, если его длина 1/2 см, высота 2,4 см, а объём 6 см³

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:01
    0
    Можно взять ширину за x и решить уравнение:

    x*2,4*1/2=6

    x=6 / (2,4*1/2)

    x=10/11 см