2.4 * (х-5) - (х+4) = - 6.6 х-20

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:05
    0
    2,4 х-12-х-4=-6,6 х-20

    1,4 х+6,6 х=-20+16

    8 х=-4

    х=-4/8

    х=-1/2=-0,5