Есть дроби 1/3 + 5/7 какой у них ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 01:37
    0
    Есть дроби 1/3 + 5/7 какой у них ответ?

    22/21
  2. 26 апреля, 02:17
    0
    1/3+5/7=1*7/21+5*3/21=7/21+15/21=1 целая1/21