40 40 может прожить 227 лет Ласточка в 3 раза меньше чем 40 ворона 45 лет больше чем ласточка Сколько лет может прожить ворона

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:39
    -1
    1) 27:3=9 (лет) - Проживет ласточка 2) 45+9=54 (лет) - проживет ворона ... Ответ: Ворлна проживет 54 года ...