Решить уравнение (у+у+0,6+2,4) : 3=2,4

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:38
    0
    Изи

    (у+у+0,6+2,4) : 3=2,4 |*3

    избавляемся от знаменателя

    у+у+0,6+2,4=9,6

    2 у+3=9.6

    2 у=6.6

    у=3.3