Сколько градусов содержит угол сектора, если он составляет от полного угла: 4/5 2/3 5/6 7/18

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:24
    0
    360*4/5=288

    360*2/3=240

    360*5/6=300

    360*7/18=140