Привести смешанные числа к наименьшему общему знаменателю 2 5/44 и 3 1/12; 1 5/8 и 4 3/125;

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:39
    0
    1) 2 5/44 = 2 15/132 и 3 1/12 = 3 11/1322) 1 5/8 = 1 625/1000 и 4 3/125 = 4 24/10003) 1 1/15 = 1 8/120 и 3 5/24 = 3 25/120 и 2 3/40 = 2 9/1204) 9 13/28 = 9 78/168 и 2 5/8 = 2 105/168 и 3 1/6 = 3 28/168