Площадь прямоугольника равна 18 Арам найдите площадь другого прямоугольника длина которого меньше длины данного

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:48
    0
    Площадь18=9 (длинна) * 2 (ширина) (9-2) * 2=7*2=14