В 5 пакетов разложили провну 30 лимонов сколько лимонов в 2 пакетов

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:59
    0
    1) 30 : 5 = 6 лим. - в 1 пакетик; 2) 6 * 2 = 12 лим. - в два пакетика
  2. 8 ноября, 02:02
    0
    30/5=6 лимонов в пакат

    6*2=12 лимонов в 2 пакета