1) (24*15-76*4) : 8+66=

2) Во сколько раз площадь прямоугольника со сторонами 21 см и 18 см больше площади квадрата со стороной 3 см?

3) ... ц = 3 т 300 кг

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:14
    0
    24*15=360

    76*4=304

    360-304=56

    56:8=7

    7+66=73