32 (x+8) - 91

25 (4-y) - 76

46 (x-3) + 14x

применяя распределительное свойство умножения, упростите выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:53
    0
    32 х+256-91; 32 х=-165; х=5,16

    100-25 у-76; -25 у=-24; у=0,96

    46 х-138+14 х; 60 х=138; х=2,3