A1=-22,5 a2=-21 найти a11; d

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:48
    0
    D=-21+22,5=1,5

    a11=-22,5+1,5 * (11-1) = - 22,5+1,5*10=-22,5+15=-7,5

    Ответ:-7,5