Вычисли и сделай проверку.

400+270 160-90 27*3 98:14

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:26
    0
    400+270=670 (670-400=270) ; 160-90=70 (90+70=160) ; 27*3=81 (81:3=27) ; 98:14=7 (7*14=98).