Из пятиста человек учащихся в конкурсе дети составили 12% сколько взрослых и сколько детей участвовало в конкурсе

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:41
    0
    1. 500:100 = 5-1%

    2.5*12=60 (д)

    3. 500-60=440 (взрослых)