Решите уравнение 2x - (55-6) = 152

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:11
    0
    2 х - (55-6) = 152

    2 х-49=152

    2 х=152+49

    2 х=201

    х=201:2

    х=100.5
  2. 28 марта, 05:30
    0
    2x - (55-6) = 152

    2x-49=152

    2x=152+49

    2x=201

    x=201:2

    х=100,5