У коли 8 марок а у Вани в 9 раз больше сколько марок всего у мальчиков

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:03
    0
    1) 8+9=17 (м) у Вани

    2) 17+8=25 (м)

    Ответ: У мальчиков всего 25 марок
  2. 22 января, 01:11
    0
    1) 8*9=72 марки у Вани

    2) 72+8=80 марок

    Ответ: 80 марок было всего у мальчиков.