Реши примеры

60:12*11

3*30:46

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:41
    0
    60:12*11=55

    3*30:46 нельзя. Может, тут ошибка? Можно разделить на 45, тогда будет

    3*30:45=2
  2. 12 ноября, 08:35
    0
    60:12*11=55 3*30:46=1. 9565217391? 3*30:45=2