После того как Ваня очистил 1/3 часть катка к нему присоединился Витя и вдвоём они очистили 1/4 оставшегося части катка. Какая часть катка осталась неочищенной?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:20
    0
    1/3+1/4=1/7 вместе очистили ребята 7/7-1/7=6/7 осталось очистить