Решить уровнение а-12=67-27

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:53
    0
    А-12=67-27

    а-12=40

    а=40+12

    а=52

    Ответ: 52
  2. 15 декабря, 04:15
    0
    А = 67-27+12 (переносим)

    а=52