Вычисли наиболее удобным способом 5.31 + (- 9.65) + (-4,35) + (+2,69)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:10
    0
    5,31 + (-9,65) + (-4,35) + (+2,69) = (5,31+2,69) + (-9,65-4,35) = 8 + (-14) = - 6