X*4*6=96 y*5=225:5 C+64=16*6 195*A=369+411

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:06
    0
    Х*4*6=96

    Х24=96

    Х=4;

    У*5=225:5

    У5=45

    У=9

    С+64=16*6

    С+64=96

    С=1,5

    195+а=369+411

    195 а=780

    А=4
  2. 21 июля, 15:48
    0
    1) 4

    2) 9

    3) 32

    4) 4

    ничего трудного