Х*4*6=96 у*5=225:5 с 64=16*6 195*а=369+411

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:01
    0
    Х*4*6=96

    х*24=96

    х=96:24

    х=4

    у*5=225:5

    у*5=45

    у=45:5

    у=9

    с+64=16*6

    с+64=96

    с=96-64

    с=32

    195*а = 369+411

    195*а=780

    а=780:195

    а=4