250 м это сколько километров. и 1 м это сколько километров.

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:40
    0
    1 км=1000 м

    1 м=1/1000 км

    250 м=250/1000 км=1/4 км=0.25 км

    1 м=0.001 км