7,2y-5,4+0.46=1 сколько будет!

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:37
    0
    7,2y-5,4+0.46=1

    7,2y=1+5.4-0.46

    y = (1+5.4-0.46) / 7.2

    y=0.825