Длина квадратного листа картона равна 70 см. Вычисли площадь этого листа.

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:31
    0
    1) 70+70=140 (См) - длинна и ширина 70*70=4900 (см) - площадь
  2. 1 сентября, 06:03
    0
    Sквадрата=a²

    70*70=4900 см²