Как решить пример по математике 1/2 х4,9

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:40
    0
    1/2*4,9=0,5*4,9=2,45
  2. 14 августа, 10:09
    0
    0,5*4,9=2,45 ответ ...