Решите дробь:

(3/7-1/14) •21/35

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:26
    0
    (3/7-1/14) * 21/35 = (6/14-1/14) * 21/35=5/14*21/35=1/14*21/7=21/98=3/14