Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 50 км/ч и 2 часа со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние проехал Мотоциклист?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:10
    0
    S1=3*50=150km

    S2=2*60=120km

    S1+S2=150+120=270km
  2. 8 июля, 02:22
    0
    3*50+2*60=150+120=270 км. проехал мотоциклист.