Из 20 кг кедровых орешков можно получить 5 кг масла сколько кедровых орехов нужно взять чтобы получить 20 кг масла

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:43
    0
    20/5=4 кг орешек надо взять, чтобы получить1 кг масла

    4*20=80 кг орехов надо для получения 20-ти кг масла
  2. 10 сентября, 10:14
    0
    20*5=100

    ответ; 100 кг Нада на орехов для масла