Самолет Может взять на борт не более 3 тонн груза для отправки приготовили 5035 килограмм груза но затем по требованию пилота убрали 1 1027 кг Можно ли загружать оставшийся груз в самолете а если бы убрали 2027 кг

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:07
    0
    Нельзя. нельзя. перевес
  2. 2 июля, 13:20
    0
    1. 50 з5-1027=4008

    2.4008-3000=1008 (кг) перевес.

    3. 5035-2027=3008 кг.

    в обоих случаях груз брать нельзя.