В одном ящике 400 одинаковых яблок а вдругом 500 таких же яблоко причем масса яблоко во втором ящики на 6 килограмм больше чем в первом найди массу всех яблок

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:57
    0
    400-500=100 яб

    100+400
  2. 10 июня, 22:19
    0
    500-400=100 яблок = 6 кг

    400+500=900 яблок

    900:100*6=54 кг