Периметр треугольника равен 62 см. длина одной стороны18 см. другой21 см. найди длину третей стороны.

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:58
    0
    Длина стороны = 62-18-21=23 см
  2. 27 октября, 02:31
    0
    Длина стороны равна 62-18-21=23 см