Составь уровнения и реши: сумма х и 200 равна 500. разность у и 200 равна 800

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:58
    0
    1). х+200=500

    х=500-200

    х=300

    2). у-200=800

    у=800+200

    у=1000