Вынесите общий множитель за скобки. 7a+7*3 16*5+5b 14c-14*3 8d-8*5 6a+6*3+6d 9a+9b-9c

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:45
    0
    7a+7*3=7 * (a+3)

    16*5+5b=5 * (16+b)

    14c-14*3=14 * (c-3)

    8d-8*5=8 * (d-5)

    6a+6*3+6d=6 (a+3+d)

    9a+9b-9c=9 (a+b-c)