Увеличьте на 4 десятка каждое из чисел 6 16 26

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:30
    0
    4 десятка это 40

    40+6=46

    40+16=56

    40+26=66

    закономерность - увеличение между ответами на 10 (на 1 десяток)

    40+36=76

    40+46=86

    40+56=96