Первую половину пути автомобиль проехал со скоростью 84 км/ч а вторую - со скоростью 108 км/ч. Найдите среднюю суорость автомобиля на протяжениее вчего пути.

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:29
    -1
    84+108=192 (км/ч)

    оответ: 192 км/ч
  2. 22 мая, 19:27
    0
    (84+108) : 2 = 86 км/ч