Дети возвращались из лагеря. Они разместились в 10 автобусах по 52 человека в каждом. Мальчиков было 319 сколько было девочек?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:41
    0
    Всего человек 10*52=520

    520-319=201 девочка
  2. 17 февраля, 03:56
    0
    52*10=520-319=201 девочка