3) 10℅ его равны: а) 6; б) 235; в) 0,32; г) 0,02;

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:33
    0
    А) 6:10*100=60

    б) 235:10*100=2350

    в) 0,32:10*100=3,2

    г) 0,02:10*100=0,2

    Изначально мы узнаем сколько один процент деля на 10 и узнав сколько один процент умножаем на 100 и получаем это число