Бобик в 9 раз тяжелее Мурки, а вместе они весят 25 кг. Найди массы Бобика и Мурки.

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:03
    0
    25:9=2 (кг) - мурка

    2+9=11 (кг) - бобик

    ответ: 2 кг, 11 кг
  2. 27 января, 03:43
    0
    Бобик - 22,5 кг.

    Мурка - 2,5 кг