Пошаговое решение

16,92: (12,3-17) * (2 1/2) =

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:50
    0
    16,92: (12,3-17) * (2 1/2) = - 9

    1) 12,3-17 = - 4,7

    2) 16,92: (-4,7) = - 3,6

    3) - 3,6 * 2 1/2 = - 9