Выразите в км 2 км 200 м

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:20
    0
    Никак! только так 2 км и 200 м. не забудь, что в 1 км 1000 м.!
  2. 7 июня, 17:21
    0
    1) 1 км=1000 (м) 2 км200 м=2200 (м) : 1000=2,2 (км)