Найдите число, если:

1) 1℅этого числа равен 7; 2) 1℅этого числа равен 0,36;

3) 12℅этого числа равны 4,8;

4) 104℅этого числа равны 260.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:23
    0
    1. 7*100/1=700

    2. 0,36*100/1=36

    3. 4,8*100/12=40

    4. 260*100/104=250