Продавец продал десятую долю сахара,. сколько всего сахара было у продавца, если у него осталось 99 кг

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:58
    0
    1 - 1/10 = 9/10 9/10 = 99 кг 1/10 = 11 кг 1 = 110 кг Ответ - 110 кг